...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ФОнд 06.07.2011 16:12:16
Подскажите, пож,
* если в месяце работал один чел, остальные были в отпуске за свой счет, то в среднесписочную численность застрахованных работников идет 1 за месяц?
* если работник работает на 0,5 ставки, то это 0,5?
* округлять надо по правилам математики, т.е., если у меня 3,5, то это будет 4?
Заранее Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 17:09:23
если у вас люди были в отпуске за свой счет, то нужно учитывать, что не включаются находящиеся в отпусках без сохранения заработной платы, кроме находящихся в отпусках, предоставляемых по инициативе нанимателя.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:54:41
Сотрудник был на полную ставку.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:44:36
сотрудник был на пол-ставки или на полную?
Если на полную, то я бы посчитала как 0,5
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:41:05
Спасибо большое, думала, что никто не ответит.
А если сотрудник уволился 14 февраля, то это 0,5 или 0?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:33:09
рассуждаете правильно, и про одного человека и про пол-ставки. и с округлением тоже правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru