| |
|
|
| |
|
|
4-ФОнд
06.07.2011 16:12:16
|
 |
 |
Подскажите, пож, * если в месяце работал один чел, остальные были в отпуске за свой счет, то в среднесписочную численность застрахованных работников идет 1 за месяц? * если работник работает на 0,5 ставки, то это 0,5? * округлять надо по правилам математики, т.е., если у меня 3,5, то это будет 4? Заранее Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 17:09:23
|
 |
 |
если у вас люди были в отпуске за свой счет, то нужно учитывать, что не включаются находящиеся в отпусках без сохранения заработной платы, кроме находящихся в отпусках, предоставляемых по инициативе нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:54:41
|
 |
 |
Сотрудник был на полную ставку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:44:36
|
 |
 |
сотрудник был на пол-ставки или на полную? Если на полную, то я бы посчитала как 0,5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:41:05
|
 |
 |
Спасибо большое, думала, что никто не ответит. А если сотрудник уволился 14 февраля, то это 0,5 или 0?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:33:09
|
 |
 |
рассуждаете правильно, и про одного человека и про пол-ставки. и с округлением тоже правильно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|