...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
71 06.07.2011 16:57:38
Подскажите, полжалуйста, возможно ли относить к представительским расходам продукты питания?
Каким образом их можно списать?
Заранее, спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 06.07.2011 17:20:21
Кормежка делегаций предусмотрена в представительских расходах, но, как правило, это счета из ресторанов и кафе. Думаю, что чай-кофе-печенье вы можете подвести под представительские, нарисовав много бумажек, в которых распишете программу приема гостей. А вот если вы в офисной кухне будете мастерить им обед из трех блюд, то это уже можно расценить как организацию общепита со всеми вытекающими. Не скажу точно, лицензируемая ли это деятельность, но то, что санслужба и пожарники это не одобрят - это факт.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru