Кормежка делегаций предусмотрена в представительских расходах, но, как правило, это счета из ресторанов и кафе. Думаю, что чай-кофе-печенье вы можете подвести под представительские, нарисовав много бумажек, в которых распишете программу приема гостей. А вот если вы в офисной кухне будете мастерить им обед из трех блюд, то это уже можно расценить как организацию общепита со всеми вытекающими. Не скажу точно, лицензируемая ли это деятельность, но то, что санслужба и пожарники это не одобрят - это факт.