Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вот у нас заключены договора подряда на 1 год. Акты составляются не каждый месяц....а иногда. ПУ-2 на них на прием в начале года подали, а когда мне необходимо подавать на них ПУ-2 на увольнение? когда договор подряда закончится?