...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 06.07.2011 17:13:49
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Вот у нас заключены договора подряда на 1 год. Акты составляются не каждый месяц....а иногда. ПУ-2 на них на прием в начале года подали, а когда мне необходимо подавать на них ПУ-2 на увольнение? когда договор подряда закончится?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 06.07.2011 18:08:39
спасибо Всем большое.
Беларусь
LS 06.07.2011 17:55:36
а карточку личного страхования мы же можем на подрядника получить, если у него нету?

Карточку заказать можите
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:53:59
В прошлом году был подряд,узнавала в фонде только ПУ-3 по году.Если нет карточки не знаю
Беларусь
Автор 06.07.2011 17:47:35
только в ПУ-3 потом видно будет? или как?
а карточку личного страхования мы же можем на подрядника получить, если у него нету?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:44:30
как это не подается?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:21:03
вообще-то ПУ-2 на «подрядников» не подается...
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:14:52
и входят ли по договорам подряда в среднесписочную численность для отчетов ИМНС, ФСЗН? спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru