Вопрос ко всем бухгалтерам на бухбае. Вы распечатываете из 1 С по месяцам журналы хозопераций или журналы проводок? Нужно ли сейчас накапливать бумагу в архивах или можно хранить все в электронном виде?
Я раньше рапечатывала журнал операций на случай , если накроется 1С, а недавно к нам пришли из ДФР и у них свой список, что надо распечатать.Ушла пачка бумаги на их требования. Теперь я точно ничего не буду печатать.
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 10:28:56
делаете в учетной политике ссылку, что ведете учет автоматизированно и отчеты распечатываете по мере надобности и все
Беларусь
Лора К.07.07.2011 10:27:18
Люди. мне срашно . распечатать журнал хоз операций. это мне в голову даже не приходило. зачем. для кого? налоговики сами проверяют по программе. обеспечить сохранность базы 1с . это да.
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 9:51:18
можно в электронном. только вы обязаны обеспечить сохранность данных и делать резервные копии
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 8:29:29
Меня тоже этот вопрос интересует, а то я с марта перестала распечатку делать, бумага такая дорогущая, а все можно и в 1С посмотреть.