Ппрочитала журнал «ГБ» по поводу доначисления з/платы и уплаты взносов в ФСЗН и Белгосстрах от суммы проиндексированной ЗП. У нас есть сотрудник, которому с января начислялась ЗП ниже МЗП (грузчик). Если я ее проиндексирую в июне (зя январь - май) и соответственно доплачу подоходный и взносы с этой суммы, то можно ли эту ЗП отнести на затраты?