| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.07.2011 9:17:29
|
 |
 |
А если в 1С сделано обновление, можно ли его убрать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
маняша
07.07.2011 10:06:26
|
 |
 |
Да, теперь я знаю эти фишки. Как не загубить обновлением собственные настройки. Это на заре деятельности было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 10:02:46
|
 |
 |
Перед обновлениями обязательно сохранение БД По длине наименований при сохранении обновлений можно сравнить длину в старой и новой БД и сделать одинаково. План счетов можно не менять. Либо сделать валютным самой
Беларусь
|
 |
 |
маняша
07.07.2011 9:38:48
|
 |
 |
Да бывает, наверно... В моей практике не было. Было только, что сбивались личные настройки, скажем длина поля. Обрубило все хвосты в наименованиях ОС. 76 сч. для учта лизинга сделала валютным - обновление все отменило. Еще что-то было с нумерацией актов ввыполненных работ. Не помню как там что случилось, но из-за манипулирования длиной этого номера, стали все одинаковые номера. Но у меня был отключен контроль уникальности, поэтому все прошло. Если бы стоял этот контроль, то, по-видимому, и были бы потом проблемы с программой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 9:28:40
|
 |
 |
а вообще бывает такое, что обновление плохо установилось и в программе не всё правильно работает?
Беларусь
|
 |
 |
маняша
07.07.2011 9:21:57
|
 |
 |
Перед обновлением базу сохраняли? Это нужно делать обязательно. Потом просто восстановить из архива, если что-то не так с обновлениями
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|