...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 10:05:00
Подскажите как правильно оформить ТТН я опт.фирма покупаю товар у фирмы А и продаю фирме Б склада своего нет. Фирма Б забирает товар самовывозом т.е.Фирма А в ТТН указыает что грузополучатель я, а заказчик автоперевозки и пункт разгрузки фирма Б? Фирма А указывает в ТТН мою доверенность на водителя или как? А как мне выписать ТТН или ТН

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 10:13:25
Вам фирма А выписывает ТН и вы получаете товар по доверенности, а вы выписываете от себя ТТН где получатель фирма Б и все реквизиты на грузоперевозку тоже фирмы Б. Место погрузки адрес склада фирмы А, а разгрузки фирмы Б. Вы отдаете товар водителю фирмы Б по доверенности или, если водитель наемный, по письму-распоряжению фирмы Б и у вас останется только 2 экз ТТН, 1,3 и 4 вы отдадите представителю фирмы Б.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru