Если у сотрудника в мае зп была меньше МЗП. С 03.06.2011 по 28.06 сотрудник пошел в отпуск. С 01.07 по 31.07 - в отпуск за свой счет. За май-июнь доначисляем ФСЗН, а за июль нет? И как июнь: доначислить только на среднедневной до уровня МЗП за рабочие дни, либо отчисления с отпускных тоже надо подкорректировать?