| |
|
|
| |
|
|
Основные
07.07.2011 10:57:54
|
 |
 |
Есть двевний комп, в карточке просто компьютер марка (не расписан из чего состоит) (8лет) полностью сьамортизированный, но рабочий. В июне сгорел системник, купили новый. Как мне отразить новый системник+ старый монитор?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.07.2011 11:57:38
|
 |
 |
составите акт выбытия ОС ,оприходуете запасные части и составите новое ОС
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 11:55:41
|
 |
 |
А как мне ликвидировать? Я этим никогда не занималась. Поскажите алгоритм
Беларусь
|
 |
 |
ГМИ
07.07.2011 11:51:22
|
 |
 |
ликвидируйте старое ОС и оприходуйте материалы (монитор)по цене возможного использования. А потом создадите новое ОС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 11:51:01
|
 |
 |
Ликвидация основного средства,годные узлы и запчасти на склад,из них и нового системника комплектуем и вводим в эксплуатацию новый объект ОС. Да,и если непригодные комплектующие содержат драг.металлы,то приходовать на склад для дальнейшей утилизации по цене не ниже стоимости ДМ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 11:49:20
|
 |
 |
Вот я и хочу сделать новое ОС. Вопрос как? Подскажите как мне из страрого выделить монитор?
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
07.07.2011 11:03:49
|
 |
 |
модернизация, ЗАТРАТЫ на увеличение стоимости объекта ОС, возможно изменение срока полезного использования
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|