российские банки??? ЭТО что? ------------------- что значит что,сбербанк конвертирует белки в рос. рубли,т.е. некоторые россияне согласны принимать бел. рубли в оплату.270 хороший курс,на сказали 290.
Беларусь
Краля08.07.2011 10:55:22
каким образом все оформляется - кто в курсе. Мы платим в банк получателя, или какой-то другой, а он по нашему поручению нашему Поставщику???
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 9:38:18
«Анонимно» 08.07.2011 7:27:32 -------------------------------- российские банки??? ЭТО что?