...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчет 4-Фонд 07.07.2011 11:39:22
Не приняли отчет 4-фонд из-за того, что сумма пособия по ВН (среднедневная) составляет менее 60% среднедневной з/платы в целом по организации. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если болеют низкооплачиваемые работники (мин. з/п соблюдаем), а директор и главбух нет, разве является нарушением то, что з/платы у них разные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 11:51:02
просто предоставьте им пояснения, можете приложить расчёт больничного, в любом случае свяжитесь и уточните у своего инспектора, что им надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru