| |
|
|
| |
|
|
командировка
07.07.2011 11:45:24
|
 |
 |
Директор едет в Украину. 16.07.11 выезжает в Гомель, ночует в гостинице, 17.07.11 едет в Украину и 20.07.11 обратно в РБ. 1)Суточные получается за 16.07 - 22000бел.руб., а за 17.07-20.07 - 30$*4=120$. Верно? 2)16.07 и 17.07 - это выходные. Мне надо будет оплачивать зп в двойном размере 3) Едет на своем авто, на фирме не числится. Бензин можно будет возместить. 4) Буду выдавать суточные все в бел.руб. При составлении авансового отчета (после их возвращения) надо будет пересчитывать 120$ по курсу НБ на дату ав.отчета? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
07.07.2011 17:31:22
|
 |
 |
По поводу авто:в вашем случае т.к. авто не сотрудника, то можно оформить только договор использования личного авто в служебных целях (где-то читала, ща не найду), путевой для возмещения топлива обязателен
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:52:36
|
 |
 |
А как это вы «несотрудника» в командировку отправляете?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:06:12
|
 |
 |
Спасибо всем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 13:38:48
|
 |
 |
Просто по чекам вы бензин не возместите.
Беларусь
|
 |
 |
DS
07.07.2011 13:28:58
|
 |
 |
1.Суточные - верно.за 16.07 - 22000 бел.руб., а за 17.07-20.07 - 30$*4=120 2.за выходные в командировке в двойном размере нельзя. можно только предоставить выходной в другой день. 3. насчет бензина - не помогу. 4. после возвращения пересчитывать по курсу на дату авансового отчета.
Беларусь
|
 |
 |
командировка
07.07.2011 13:08:40
|
 |
 |
И еще забыла, авто записано на имя жены директора
Беларусь
|
 |
 |
командировка
07.07.2011 13:07:10
|
 |
 |
3.Оформите на время комондировки его авто по одному из договоров тогда и возместите - а путевые нужны или нет. Могу ли я просто возместить бензин по чеку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 12:46:46
|
 |
 |
1.да 2.Нет, должны предоставить другой день отдыха 3.Оформите на время комондировки его авто по одному из договоров тогда и возместите 4.да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 12:43:25
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|