...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 11:53:07
включаете ли вы в расчет среднесписочной численности в отчет ФСЗН лиц, работающих по договорам подряда? Получается если не включать то как то неправильно - облагаемый ФОТ с учетом начислений по этим договорам, а в численности их нет....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 12:03:29
нет, так вроде даже правильно будет, хотя мне это и не нравится и я лично делаю наоборот
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:57:59
ну вот и я сейчас как то обратила на это внимание.... Но, вы говорите, что если не включу то это тоже не будет ошибкой?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:56:00
по разъяснениям специалистов ФСЗН включать не надо в численность, только в фонд з/п, но я всё равно включаю в среднюю численность, а то какие-то искажённые данные получаются
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru