включаете ли вы в расчет среднесписочной численности в отчет ФСЗН лиц, работающих по договорам подряда? Получается если не включать то как то неправильно - облагаемый ФОТ с учетом начислений по этим договорам, а в численности их нет....
нет, так вроде даже правильно будет, хотя мне это и не нравится и я лично делаю наоборот
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 11:57:59
ну вот и я сейчас как то обратила на это внимание.... Но, вы говорите, что если не включу то это тоже не будет ошибкой?
Беларусь
"Анонимно"07.07.2011 11:56:00
по разъяснениям специалистов ФСЗН включать не надо в численность, только в фонд з/п, но я всё равно включаю в среднюю численность, а то какие-то искажённые данные получаются