...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lora 07.07.2011 12:58:48
Поделитесь опытом, пожалуйста!
получаем кредит, подскажите, обязательно ли открывать спец счет в банке для получения и учета данных денег?
спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 07.07.2011 13:29:40
Автор, вам лучше всего обратиться с этим вопросом в тот банк, где вы получаете кредит, они вам всё толком объяснят. Кредиты бывают разные и у каждого банка свои «тараканы», поэтому здесь вам могут ответить только исходя из собственного опыта оформления кредитов. И ответы у всех будут разные.
Беларусь
Автор 07.07.2011 13:16:51
обязательно, банк откроет сам..и для кредита и для погашения процентов по кредиту
____________________
Это в том случае если получали в своем банке, где обслуживаетесь? А мы нет, где кредит дали.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 13:12:21
обязательно, банк откроет сам..и для кредита и для погашения процентов по кредиту
Беларусь
Рита 07.07.2011 13:06:21
Нам при получении кредитов банк сам открывал спец. счета, они были прописаны в кредитных договорах. Потом, по мере надобности, я делала п/п с спец/сч на расчетныйи с расчетного уже куда надо фирме. (ПРИОР, Белгазпром). Вот кратко так
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 13:02:47
///////)))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru