...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
настена 07.07.2011 13:02:05
Уважаемые бухгалтера, посоветуйте, пожалуйста:
предложили подработку в организации, занимающейся пассаж. грузоперевозками(такси), деятельность пока не ведется, только начинается работа. планируется примерно машин 10 такси. вопрос:
1. какой порядок налогообложения лучше: общий или упрощенка??
2. какая сумма з/п??
может еще подскажите, какие подводные еамни есть, может есть нормативка какая почитать??
пожалуйста, не проходите мимо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 14:02:46
просто интересно сколько мне попросить. я, правда, даже не знаю объема работы, просто чтобы не больше, но и не меньше. может есть бухи, которые ведут такси и они мне подскажут реальную загруженность
Беларусь
Анонимно 08.07.2011 11:45:44
Вам зарплату будет платить наниматель, а не бухбай, вот с ним и решайте этот вопрос.
Можно подумать сколько Вы запросите-столько Вам и дадут.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:25:53
а лучше усн с ндс или без?? и как по оплате работы бухгалтера??
Беларусь
Мася 07.07.2011 20:21:49
в основном все такие конторки на УСН, чтоб меньше заморачиваться, т.к. всё равно почти вся выручка у таксистов леваком идет, а в кассу по усмотрению конторы сдается примерно одинак.сумма для всех (напр.900тыс. в месяц с машины). Ну и сами смотрите, 10 машин, значит 10 таксометров (то бишь кассовых аппаратов), минимум 10 путевых листов (или более смотря как и какие заполнять). Большего не скажу, это знаю только по причине, что муж хотел в таксисты пойти, ну и соответственно интересовался, что перевозчики по условиям работы предлагают
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:24:00
аааа
Беларусь
Автор 07.07.2011 16:59:03
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru