| |
|
|
| |
|
|
настена
07.07.2011 13:02:05
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, посоветуйте, пожалуйста: предложили подработку в организации, занимающейся пассаж. грузоперевозками(такси), деятельность пока не ведется, только начинается работа. планируется примерно машин 10 такси. вопрос: 1. какой порядок налогообложения лучше: общий или упрощенка?? 2. какая сумма з/п?? может еще подскажите, какие подводные еамни есть, может есть нормативка какая почитать?? пожалуйста, не проходите мимо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 14:02:46
|
 |
 |
просто интересно сколько мне попросить. я, правда, даже не знаю объема работы, просто чтобы не больше, но и не меньше. может есть бухи, которые ведут такси и они мне подскажут реальную загруженность
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.07.2011 11:45:44
|
 |
 |
Вам зарплату будет платить наниматель, а не бухбай, вот с ним и решайте этот вопрос. Можно подумать сколько Вы запросите-столько Вам и дадут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 11:25:53
|
 |
 |
а лучше усн с ндс или без?? и как по оплате работы бухгалтера??
Беларусь
|
 |
 |
Мася
07.07.2011 20:21:49
|
 |
 |
в основном все такие конторки на УСН, чтоб меньше заморачиваться, т.к. всё равно почти вся выручка у таксистов леваком идет, а в кассу по усмотрению конторы сдается примерно одинак.сумма для всех (напр.900тыс. в месяц с машины). Ну и сами смотрите, 10 машин, значит 10 таксометров (то бишь кассовых аппаратов), минимум 10 путевых листов (или более смотря как и какие заполнять). Большего не скажу, это знаю только по причине, что муж хотел в таксисты пойти, ну и соответственно интересовался, что перевозчики по условиям работы предлагают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:24:00
|
 |
 |
аааа
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 16:59:03
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|