| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.07.2011 13:12:54
|
 |
 |
Вопрос по сложностям в работе. У нас есть интернет-магазин. Ранее продавали только в Беларуси но хотим перейти и на российский рынок. Может кто сталкивался, в чем сложности могут быть? Товар высылаем почтой. Заранее благодарны.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АНМИ
11.07.2011 11:12:40
|
 |
 |
«...»экспорт товара« - вывоз товара с таможенной территории государства Стороны или с единой таможенной территории на таможенные территории третьих стран без обязательства об обратном ввозе;...»
Извлечение из документа:
«Соглашение о единых мерах нетарифного регулирования в отношении третьих стран» (Заключено в г.Москве 25.01.2008)
«...экспорт товара - любой вывоз товара с таможенной территории государства - члена ЕврАзЭС без обязательства об обратном ввозе...»
Извлечение из документа:
«Протокол о единых правилах лицензирования импорта и экспорта товаров, а также связанных с этим отдельных видов деятельности, государств - членов Евразийского экономического сообщества» (вместе с «Правилами заполнения проекта разрешения и оформления разрешения на импорт и (или) экспорт товаров», «Правилами оформления заявления на лицензию и лицензии на импорт и (или) экспорт товаров») (Подписан в г.Москве 25.10.2004)
---------------- Получается, что вроде и не экспорт, если в РФ. ------ НДС - 20% заплатите.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
11.07.2011 9:30:44
|
 |
 |
отправка почтой- тоже экспорт. подтверждением вывоза- почтовая квитанция.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 9:12:43
|
 |
 |
/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:51:25
|
 |
 |
.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 12:47:04
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:26:46
|
 |
 |
Анонимно« 08.07.2011 9:49:16 Ранее продавали только в Беларуси, но хотим перейти и на российский рынок. __ ВЭД, экспорт в РФ. _________ не совсем экспорт. РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Вот и пытаюсь понять схему работы. Китайцы могут нам продавать и проблем нет а мы хоть и боремся за валюту - а толком нигде ничего нет по теме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 9:49:16
|
 |
 |
Ранее продавали только в Беларуси, но хотим перейти и на российский рынок. __ ВЭД, экспорт в РФ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 9:22:10
|
 |
 |
====
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 17:10:03
|
 |
 |
Никто не сталкивался?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:08:04
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 13:29:35
|
 |
 |
111
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|