| |
|
|
| |
|
|
Дыпламаваны Б
07.07.2011 13:42:57
|
 |
 |
Если директор (он же один из учредов) поменял паспорт куда об этом нужно сообщать? В налоговую, исполком? Делать приложение к учредительному договору, вносить изменения в устав? Помогите разобраться.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
бухпух
07.07.2011 14:17:36
|
 |
 |
Надо подать сведения в ФСЗН - изменение анкетных данных. Но если паспорт меняет часто (на визы все уходит) - а пенсия еще не скоро, то можно не спешить подавать эту форму)))
Беларусь
|
 |
 |
натка
07.07.2011 14:14:10
|
 |
 |
Не знаю как по фирме, но по ИП потребовали при проверке срочно занести в ИМНС копию нового паспорта. Для перестраховки занесла 2 копии-одну на этого чела по ИП, а другу на него же, как директора. Приняли, сказали «спасибо».)) Еще в банк заносила, тоже просили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:13:29
|
 |
 |
Да. Почему?
Беларусь
|
 |
 |
:)
07.07.2011 14:09:38
|
 |
 |
А почему не надо вносить изменения в устав?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
07.07.2011 14:04:53
|
 |
 |
Я извещаю ИМНС - простое инфописьмо. Еще извещал банк - ... извещаем, что ФИО...паспорт... Уч доки не трогайте.
Беларусь
|
 |
 |
:)
07.07.2011 14:03:26
|
 |
 |
У меня также был такой вопрос. Ответ в налоговой - внести изменения в устав и принести им вместе с копией
Беларусь
|
 |
 |
мошка
07.07.2011 13:52:49
|
 |
 |
По-моему, вы уже спрашивали. Однозначно не надо никого уведомлять, если вы не подписывали договоров с указанием паспортных данных директора с пометкой «обязуюсь уведомить о любых изменениях», как обычно это бывает, когда фирма оформляет кредит. Налоговую и исполком - только если ФИО поменяется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 13:51:16
|
 |
 |
Никуда не надо сообщать. Только если фамилия поменялась
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|