...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дундук 07.07.2011 14:05:43
хотим поднять зарплату не поднимая ставку первого разряда, как правильно это сделать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 14:45:01
не серьёзно на 5 человек из 40 менять ставку, надо только этим 5 поднять
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:40:01
Разработайте Вы (автор) новое Положение с 01.06 и всё:)
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:39:32
Дундук, надо заказать СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ТРУДА знающим людям или пользоваться ЕТС(тогда поднять ставку 1-го разряда)
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:38:39
LS 07.07.2011 14:35:45

Просто поднять на 15% нельзя, енужно написать за что поднять на 15%.И кому.
_________________
ну,так мы и написали...нас 5 чел.всего. ...делов - то:))
Беларусь
Дундук 07.07.2011 14:36:34
И как правильно это сделать?
Беларусь
LS 07.07.2011 14:35:45
Просто поднять на 15% нельзя, енужно написать за что поднять на 15%.И кому.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:33:32
есть положение..а пункта нет
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:29:55
А разве у Вас нет Положения об оплате труда? Уберите оттуда пункт о 60 Пост. и всё
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:28:15
Ну, да...У меня ЕТС. Напечатали приказ : увеличить оклады с 01.06.2011 на 15% и всё.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:26:42
Это понятно, что теперь не привязываемся к ставке и к етс, но чтоб не привязываться должна быть разработана своя система. а её нет проще если есть етс
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:16:58
Если Вы частная контора, то с 1 июня всё можно:)))
Указ Президента
Беларусь
Дундук 07.07.2011 14:15:33
а так можно? а где это написано что так можно
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:14:17
Напечатайте приказ. Увеличить оклады на Х процентов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru