| |
|
|
| |
|
|
УСН и касса
07.07.2011 14:30:04
|
 |
 |
Кто определился подскажите, если выручку в центральную кассу по КСА можно сдавать 1 раз в неделю, то 1. Выписывать 1 ПКО на недельную выручку? 2. Записи в книгу доходов делать тоже 1 раз на основании ПКО или как и раньше каждый день на основании кассовых чеков?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.07.2011 15:53:40
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:36:57
|
 |
 |
Когда только один кассовый аппарат - ежедневные записи -это двойная работа книга операциониста дублирует кассовую книгу и еще называется упращенка!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 15:32:44
|
 |
 |
Я специально с 1 июля установила сдачу выручки 1 раз в неделю, чтобы каждый день ПКО не выписывать. У меня книга доходов ведется в 1С и записи формируются на основании ПКО, хотелось бы уменьшить количество писанины, ведь только 1 КСА. Записи ежедневно на основании z-отчетов ______________ А это точно? где почитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:30:00
|
 |
 |
Я уже боюсь. Заполняла кассу по пко, только когда выручку от кассиров забирала, раз в два-три дня. А надо было по з-отчетам?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
07.07.2011 15:04:36
|
 |
 |
Записи ежедневно на основании z-отчетов
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
07.07.2011 15:03:42
|
 |
 |
У меня есть упрощенка, я выписываю каждый день, у меня срок сдачи уполномоченными лицами в кассу предприятия ежедневно, вы выписываете приходник, когда принимаете деньги от кассира и на сумму, которую принимаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:43:44
|
 |
 |
Кто на упрощенке отзовитесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|