...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН и касса 07.07.2011 14:30:04
Кто определился подскажите, если выручку в центральную кассу по КСА можно сдавать 1 раз в неделю, то
1. Выписывать 1 ПКО на недельную выручку?
2. Записи в книгу доходов делать тоже 1 раз на основании ПКО или как и раньше каждый день на основании кассовых чеков?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 15:53:40
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:36:57
Когда только один кассовый аппарат - ежедневные записи -это двойная работа книга операциониста дублирует кассовую книгу и еще называется упращенка!
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:32:44
Я специально с 1 июля установила сдачу выручки 1 раз в неделю, чтобы каждый день ПКО не выписывать. У меня книга доходов ведется в 1С и записи формируются на основании ПКО, хотелось бы уменьшить количество писанины, ведь только 1 КСА.
Записи ежедневно на основании z-отчетов ______________
А это точно? где почитать?
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:30:00
Я уже боюсь. Заполняла кассу по пко, только когда выручку от кассиров забирала, раз в два-три дня. А надо было по з-отчетам?
Беларусь
Таня Л 07.07.2011 15:04:36
Записи ежедневно на основании z-отчетов
Беларусь
Таня Л 07.07.2011 15:03:42
У меня есть упрощенка, я выписываю каждый день, у меня срок сдачи уполномоченными лицами в кассу предприятия ежедневно, вы выписываете приходник, когда принимаете деньги от кассира и на сумму, которую принимаете
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:43:44
Кто на упрощенке отзовитесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru