...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Fil
07.07.2011 14:30:52
Как поменялось время. :)
В 1957 году было такое учреждение: Управление заготовок и первичной обработки льна и КОНОПЛИ Совета Народного хозяйства БССР
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
07.07.2011 15:34:01
А при слове «уколоться» сразу вспоминалась иголка или колючка, а уж никак не шприц и наркоманы.
И клеем обычно клеили, а не нюхали :))
И плюшки с маком, маковые рулеты были в каждой семье не только раз в год, на Пасху. У моей бабули всегда стоял мешок мака, кг на 2.
Беларусь
Iriska
07.07.2011 15:14:37
Детям будем рассказывать, как в огороде у бабушки щипали петрушку и мак как было интересно вытряхивать на ладовку и есть)))
Беларусь
Fil
07.07.2011 14:42:56
Ещё и верёвки
Беларусь
Ветрова
07.07.2011 14:41:56
Скоро будем вспоминать как петрушку выращивали на огороде, ее Россия тоже вроде наркотой объявила.
Беларусь
Эд
07.07.2011 14:37:11
«Анонимно» 07.07.2011 14:33:18
Ну были времена когда из конопли только масло делали.
----------------
Да было такое.
И на огородах мак вырашивали, никто не запрещал.
Но ведь никто в то время не кололся.
Беларусь
"Анонимно"
07.07.2011 14:34:27
и веревки
Беларусь
"Анонимно"
07.07.2011 14:33:18
Ну были времена когда из конопли только масло делали.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM