...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 07.07.2011 14:30:52
Как поменялось время. :)
В 1957 году было такое учреждение: Управление заготовок и первичной обработки льна и КОНОПЛИ Совета Народного хозяйства БССР
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 15:34:01
А при слове «уколоться» сразу вспоминалась иголка или колючка, а уж никак не шприц и наркоманы.

И клеем обычно клеили, а не нюхали :))

И плюшки с маком, маковые рулеты были в каждой семье не только раз в год, на Пасху. У моей бабули всегда стоял мешок мака, кг на 2.
Беларусь
Iriska 07.07.2011 15:14:37
Детям будем рассказывать, как в огороде у бабушки щипали петрушку и мак как было интересно вытряхивать на ладовку и есть)))
Беларусь
Fil 07.07.2011 14:42:56
Ещё и верёвки
Беларусь
Ветрова 07.07.2011 14:41:56
Скоро будем вспоминать как петрушку выращивали на огороде, ее Россия тоже вроде наркотой объявила.
Беларусь
Эд 07.07.2011 14:37:11
«Анонимно» 07.07.2011 14:33:18

Ну были времена когда из конопли только масло делали.

----------------

Да было такое.
И на огородах мак вырашивали, никто не запрещал.
Но ведь никто в то время не кололся.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:34:27
и веревки
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 14:33:18
Ну были времена когда из конопли только масло делали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru