| |
|
|
| |
|
|
4-ФОнд
07.07.2011 14:56:23
|
 |
 |
Загрузила отчет 4-Фонд на портад ФСЗН, отвергнут с коментарием «Файл не может быть подан от вашего имени». Чтобы это значило? Дозвониться в службу поддержки невозможно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Катерина
07.07.2011 17:13:08
|
 |
 |
Для Тани: вы на основании этого расчета вносите информацию в июле (сумму пени), эта сумма должна быть внесена в отчет «январь-сентябрь» , ну и само-собой оплатить эту пеню
Беларусь
|
 |
 |
MIRA
07.07.2011 16:34:47
|
 |
 |
Таня 07.07.2011 16:28:14, это вряд ли. Я уволена уже давно, на меня подпись оформлена, но все проходит без проблем. А по поводу «расчет пени» - это значит отчет принят. Откройте эту ссылку, там в расчете могут просто стоять нули.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.07.2011 16:32:00
|
 |
 |
А я отправила отчет, горит зелененькая квитанция, а там, где протокол - пришел расчет пени. Что мне с этой пеней делать - переделывать отчет или включать в следующий - за 3 квартал? Не могу дозвониться до ФСЗН - все телефоны на факсе.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.07.2011 16:28:14
|
 |
 |
Может, Ваш ключ оформлен на человека, который уже уволен (если по нему уже сдавалось ПУ-2, может, это как-то связано?)
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.07.2011 15:57:32
|
 |
 |
Пардон, я действительно невнимательна. Это было у меня с ПУ связано, но все равно на будущее будете знать.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.07.2011 15:56:22
|
 |
 |
Линда какой номер пачки в отчете 4 -фонд ? внимательней читайте вопрос =) --------- Да внимательно я прочла. В том то и дело, что такой ответ у меня был в связи с неправильным номером пачки! Фирма у меня одна, ключ один. А вот пачка с таким номером уже подавалась. Я поменяла номер пачки и все загрузилось.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 15:36:04
|
 |
 |
Ключей много, возможно и ошиблась. Пачку переподписала. загрузила заново - жду. Спасибо за подсказку, даже не думала, что можно чужим ключем подписать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:35:16
|
 |
 |
Линда какой номер пачки в отчете 4 -фонд ? внимательней читайте вопрос =)
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.07.2011 15:28:06
|
 |
 |
подписали чужим сертификатом ..входите под сертификатом фирмы А например ..а отчет подписали сертификатом фирмы В ....портал сравнивает и отсылает назад ----------- Не обязательно. У меня была как раз проблема из-за номера пачки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:23:36
|
 |
 |
подписали чужим сертификатом ..входите под сертификатом фирмы А например ..а отчет подписали сертификатом фирмы В ....портал сравнивает и отсылает назад
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 15:18:57
|
 |
 |
С ключем всё в порядке: на портал пускает, здоровается. Отчет загрузился и только потос выдал результат - отклонён
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:12:33
|
 |
 |
Вы подписали чужим сертификатом
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.07.2011 15:06:47
|
 |
 |
Проверьте срок сертификата и вообще загружен ли он, если с этим порядок, то посмотрите на номер пачки, возможно, что такой номер уже есть.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
07.07.2011 15:02:44
|
 |
 |
может Вы перепутали флэшки с ключами, вот и идет несостыковка в опеделении от какой фирмы отчет и чей ключ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|