| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.07.2011 15:22:28
|
 |
 |
Отпуск за июль начислен в июне. В отчете 4-фонд эту сумму показывать июнем или июлем? ПУ-3 разбиваем по месяцам, а как 4-Фонд- забыла. Помогите
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Blaky
07.07.2011 16:49:19
|
 |
 |
Я делаю так: Если отпуск начался в июле, то делаю в июле начисление отпускных. Если отпуск начался например 30 июня, то июльская часть идет на 97 счет и отражается в июне.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 16:07:03
|
 |
 |
делайте, как вам удобно, просто при проверке объясните, как делали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 16:00:10
|
 |
 |
И я при выплате отпускных перечислила взносы на них, в июне отнесла июльский отпуск на 97 счет
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
07.07.2011 15:55:20
|
 |
 |
Если отпуск за июль, то база к налогообложению будет июльская, поэтому в отчетах показываем в июле. Раньше, когда выплачивали июльские отпускные, но в июне, то в фонд перечисляли больше на сумму отпускных. Я пока делаю все по-старинке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:43:44
|
 |
 |
июлем
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.07.2011 15:31:29
|
 |
 |
Отражаете в том месяце, в кот. начислено. в вашем случае- июнь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|