...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.07.2011 15:22:28
Отпуск за июль начислен в июне. В отчете 4-фонд эту сумму показывать июнем или июлем? ПУ-3 разбиваем по месяцам, а как 4-Фонд- забыла. Помогите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Blaky 07.07.2011 16:49:19
Я делаю так:
Если отпуск начался в июле, то делаю в июле начисление отпускных. Если отпуск начался например 30 июня, то июльская часть идет на 97 счет и отражается в июне.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 16:07:03
делайте, как вам удобно, просто при проверке объясните, как делали.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 16:00:10
И я при выплате отпускных перечислила взносы на них, в июне отнесла июльский отпуск на 97 счет
Беларусь
Надежда 07.07.2011 15:55:20
Если отпуск за июль, то база к налогообложению будет июльская, поэтому в отчетах показываем в июле. Раньше, когда выплачивали июльские отпускные, но в июне, то в фонд перечисляли больше на сумму отпускных. Я пока делаю все по-старинке.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:43:44
июлем
Беларусь
Линда 07.07.2011 15:31:29
Отражаете в том месяце, в кот. начислено. в вашем случае- июнь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru