...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 07.07.2011 15:49:46
Подскажите, плииииииииииз. Отчет по Белгосстраху полугодовой или годовой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 16:10:06
Ну, я не очень с Вами согласна. Главное в ИМНС и в БГС до 20 числа отчет отправить, даже если 21 Вам придет ответ, что есть ошибки, можно по-ной отправлять и никаких штрафов. Квитанции распечатываю и сплю спокойно.мне очень удобно.
Беларусь
Автор 07.07.2011 16:06:22
Было у нас эл. декларирование, но я не стала продлять ключ. Удобства были только с Белгосстрахом, а в остальном только путалась и сдавала, отправляя по электронке, по многу раз. Надоело. Лучше сбегаю и точно узнаю, что все в норме.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 16:03:14
Если у Вас электр.декларир.,сдавайте через сайт.так удобно! Не то что ФСЗН. Я первый раз 4 числа сдала :)
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:56:32
Спасибо огромное
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:55:22
полу
Беларусь
мошка 07.07.2011 15:53:55
полугодовой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru