...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Приказ о премировании 07.07.2011 15:50:33
Хотим з/п регулировать премиями (придерживаемся тарифной сетки). Как правильно составить приказ на премирование за месяц?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 17:14:51
ПРИКАЗ
29.04.2011 № _______
г. Минск

«О выплате стимулирующих выплат за апрель м-ц 2011 г»

На основании «Положения об оплате труда и премировании работников предприятия» и финансово-хозяйственной отчетности за апрель м-ц т.г.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Главному бухгалтеру Смоляк В.И. :
1.1 Выплатить премию по результатам производственной деятельности за апрель м-ц в % от должностных окладов пропорционально фактически отработанному времени следующим работникам :
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru