«О выплате стимулирующих выплат за апрель м-ц 2011 г»
На основании «Положения об оплате труда и премировании работников предприятия» и финансово-хозяйственной отчетности за апрель м-ц т.г.
ПРИКАЗЫВАЮ: 1.Главному бухгалтеру Смоляк В.И. : 1.1 Выплатить премию по результатам производственной деятельности за апрель м-ц в % от должностных окладов пропорционально фактически отработанному времени следующим работникам :