...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белгосстрах 07.07.2011 17:04:02
Скажите, пож, где взять бланки для Белгосстраха?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.07.2011 17:57:33
Спасибо большое бухпух, нашла старый там как раз по этому Постановлению, больше не буду искать, время тратить.
Беларусь
бухпух 07.07.2011 17:48:40
Да, там хитро так вроде надо смотреть в разделе нормативка.

Вроде как отчеты не изменились...
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:35:21
Не нашла. Последний раз мы их сдавали за 2010 год. С тех пор они поменялись?
Беларусь
бухпух 07.07.2011 17:27:14
не знаю, что Вы нашли))))), нужен Форма 4-страхование (Белгосстрах) утверждено 30.04.2010 №43
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:24:33
И почему у него книжная ориентация, всегда же была альбомная...
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:23:47
Ой, у него такое страшный вид, заполнить невозможно, или я не тот нашла.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 17:21:11
Ясненько, спасибо.
Беларусь
бухпух 07.07.2011 17:06:25
на сайте Белгосстраха
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru