 |
Помогите найти инструкцию №1 от 13.01.2007г о порядке проведения валютных операций с использлванием иностранной валюты, работники часто ездят за границу в командировки вот дир и решил, что нужнол снимать валюту, много наверное мне хлопот добавится с наличкой в валюте.
Беларусь
|
 |