ПУ за 1 квартал только. Запись в трудовой : Уволен за прогулы п.5 ст.42 ТК РБ 31.03.2011. А в графе трудовой «дата и номер приказа» 06.06.11 Пр.№__
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 10:21:51
ой в ПУ как заносить?
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 10:20:32
А шо увольнять надо 31.03 а не на дату приказа? ИМХО с 01.04 по дату приказа в табеле прогул и увольнение 06.06. ПС. Зараз Эд подтянется и растлумачит))))