...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декрет 08.07.2011 9:39:20
Может у кого была такая ситуация! Работница ушла в декрет еще в мае, а больничный до сих пор не предоставила. Есть ли какой-то срок давности по выплате больничного? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 10:22:12
Нешта не понял а як это она ушла в декрет без больничного?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:18:02
Спасибо большое!
Беларусь
Эд 08.07.2011 10:16:08
ПСМ от 30.09.1997 N 1290 Об утв. Положения о порядке обесп. пособиями по врем. нетрудосп. и по берем. и родам:

4. Пособия назначаются, если обращение за ними последовало не позднее 6 месяцев со дня окончания случаев временной нетрудоспособности, беременности и родов.
При обращении за пособиями после окончания срока, указанного в части первой настоящего пункта, они могут быть назначены комиссией по назначению пособий при областных, Минском городском управлениях Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты (далее - комиссия территориального органа Фонда) при наличии уважительной причины пропуска установленного срока.


http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru