| |
|
|
| |
|
|
Мама-одиночка
08.07.2011 9:40:18
|
 |
 |
Пожалуйста, может есть выход? Я мать двойняшек,стою в очереди на жилье в Боровлянском с/с. Регистрировалась там платно. Однако в связи с рождением детей, есть необходимость их где-то прописать. Платно прописать их не могу-выходит 900 дол. за троих. Отдельно от матери детей не прописывают, даже у моей мамы. Как можно найти выход из ситуации, чтобы не потерять очередь? Сейчас живу временно у мамы в Минской области.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 11:00:15
|
 |
 |
А прописавшись всем (мама + двойняшки) в Минской области, разве вы теряете очередь, вы ведь в очереди не в Минске стоите ? Отчаянная вы женщина, мужества вам и удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:55:29
|
 |
 |
нет в РБ прописки есть регистрация по месту проживания и с такими вопросами - на юр. сайты, а то счас начнутся домыслы и бла-бла.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:52:41
|
 |
 |
А папик хде?
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
08.07.2011 10:47:07
|
 |
 |
М 08.07.2011 10:44:30 прочитаете еще раз вопрос
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:46:31
|
 |
 |
А кто сказал, что детей отдельно от матери не прописывают? Я прописывала к мужу, а свою прописку не меняла
Беларусь
|
 |
 |
М
08.07.2011 10:44:30
|
 |
 |
А сами то вы где прописаны?Почему к себе нельзя?Или тоже платно?
Беларусь
|
 |
 |
LS
08.07.2011 10:43:03
|
 |
 |
что за плата такая, кому?
Это плата людям, которые их пропишут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 10:40:41
|
 |
 |
Платно прописать их не могу-выходит 900 дол. за троих. __ что за плата такая, кому?
Беларусь
|
 |
 |
Мама-одиночка
08.07.2011 9:51:29
|
 |
 |
А пока дети не прописаны, не выплачивают детское пособие.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|