...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мама-одиночка 08.07.2011 9:40:18
Пожалуйста, может есть выход? Я мать двойняшек,стою в очереди на жилье в Боровлянском с/с. Регистрировалась там платно. Однако в связи с рождением детей, есть необходимость их где-то прописать. Платно прописать их не могу-выходит 900 дол. за троих. Отдельно от матери детей не прописывают, даже у моей мамы. Как можно найти выход из ситуации, чтобы не потерять очередь? Сейчас живу временно у мамы в Минской области.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 11:00:15
А прописавшись всем (мама + двойняшки) в Минской области, разве вы теряете очередь, вы ведь в очереди не в Минске стоите ?
Отчаянная вы женщина, мужества вам и удачи!
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:55:29
нет в РБ прописки
есть регистрация по месту проживания
и с такими вопросами - на юр. сайты, а то счас начнутся домыслы и бла-бла.:-)
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:52:41
А папик хде?
Беларусь
Синеглазка 08.07.2011 10:47:07
М 08.07.2011 10:44:30

прочитаете еще раз вопрос
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:46:31
А кто сказал, что детей отдельно от матери не прописывают? Я прописывала к мужу, а свою прописку не меняла
Беларусь
М 08.07.2011 10:44:30
А сами то вы где прописаны?Почему к себе нельзя?Или тоже платно?
Беларусь
LS 08.07.2011 10:43:03
что за плата такая, кому?

Это плата людям, которые их пропишут
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:40:41
Платно прописать их не могу-выходит 900 дол. за троих.
__
что за плата такая, кому?
Беларусь
Мама-одиночка 08.07.2011 9:51:29
А пока дети не прописаны, не выплачивают детское пособие.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru