...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Иван 08.07.2011 10:01:49
Слышал ли кто-нибудь про ограничения стоимости приобретаемых организацией мобильных телефонов (имею в виду прежде всего бюджетников или гос. предприятия)? В Консультанте ничего такого не нашел, да и норма, если она и существует, больше похожа на какую-то ведомственную инструкцию... Наша фирма торгует мобильными ТА и столкнулись с тем, что некоторые организации отказываются покупать телефоны дороже 1160 т.р.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 08.07.2011 11:22:15
Это ограничение по стоимости ОС 1 260 000 с НДС, т.е. 30 БВ без НДС.
Они не хотят (не рекомендовано) вешать мобильники на ОС. Недавно обсуждали это с гл.бухом УПК. У них при покупке ОС много согласований и ограничений с вышестоящими органами. Теперь она переживает, что цены на все подскочили и тяжело будет покупать что-либо укладываясь в 30 БВ.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 10:32:59
Это решается внутренними инструкциями контор.
Логика - для звонков понты не нужны, поэтому подешевле.
В РФ видел новые телефоны звонилки по 600RUB.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru