| |
|
|
| |
|
|
Монитор
08.07.2011 10:42:18
|
 |
 |
Понимаю,что не по адресу,но...Сбилась какая-то настройка в компе.Вместо белого цвета идет желтая подсветка всего экрана.(Например лист Word c желтоватым оттенком)Может кто подскажет как настроить? Глаза на лоб лезут.Программиста долго ждать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 11:58:45
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.07.2011 11:50:33
|
 |
 |
Сказали, что может быть все, что угодно: кабель, моник, сам компьютер. Для начала пошевелите кабель. Если не поможет, то к специалистам. Если есть, можно подключить другой монитор, чтобы локализовать причину.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.07.2011 11:45:59
|
 |
 |
Ну тогда не знаю, может монитор загибается. Щаз звякну на работу, спрошу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 11:37:52
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 11:16:49
|
 |
 |
Все проделала.К сожалению без изменений идет как бы желтая подсветка,т.е. как будто на весь монитор наложили желтое стекло.даже панель нижняя не голубая,а с желтизной.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.07.2011 10:49:23
|
 |
 |
Слова «Текст в окне» видны как бы на картинке. Надо по ней щелкнуть.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.07.2011 10:45:13
|
 |
 |
Заходите в настройки экрана. Оформление. Дополнительно. Текст в окне. Выбираете цвет из списка в поле Цвет1
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|