...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Монитор 08.07.2011 10:42:18
Понимаю,что не по адресу,но...Сбилась какая-то настройка в компе.Вместо белого цвета идет желтая подсветка всего экрана.(Например лист Word c желтоватым оттенком)Может кто подскажет как настроить? Глаза на лоб лезут.Программиста долго ждать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 11:58:45
Спасибо!
Беларусь
Olga V 08.07.2011 11:50:33
Сказали, что может быть все, что угодно: кабель, моник, сам компьютер. Для начала пошевелите кабель. Если не поможет, то к специалистам. Если есть, можно подключить другой монитор, чтобы локализовать причину.
Беларусь
Olga V 08.07.2011 11:45:59
Ну тогда не знаю, может монитор загибается. Щаз звякну на работу, спрошу.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:37:52
ап
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:16:49
Все проделала.К сожалению без изменений идет как бы желтая подсветка,т.е. как будто на весь монитор наложили желтое стекло.даже панель нижняя не голубая,а с желтизной.
Беларусь
Olga V 08.07.2011 10:49:23
Слова «Текст в окне» видны как бы на картинке. Надо по ней щелкнуть.
Беларусь
Olga V 08.07.2011 10:45:13
Заходите в настройки экрана.
Оформление.
Дополнительно.
Текст в окне.
Выбираете цвет из списка в поле Цвет1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru