...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 08.07.2011 10:58:28
Подскажите плиз,если к опт. торговле добавляются грузоперевозки,ЧУП - общая система налогообложения:акты выданные нами по грузоперевозкам также будут с НДС 20%
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мурочка 08.07.2011 13:37:06
НДС-20%.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 11:27:31
а при чем тут несколько видов деят-ти
это ИП? если пишете, что общеустановленная с-ма н/о
а про НДС написано в НК
Беларусь
Маргарита 08.07.2011 11:16:20
Может быть кто-нибудь подскажет,ведь наверняка у кого-нибудь есть несколько видов деятельности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru