 |
Подскажите, кто в курсе! В 2010 году наше предприятие приобрело у физ.лица автомобиль. Рассчитались мы за него только в 2011 году. Могу ли я прольготировать прибыль на сумму этого автомобиля в 2011 году? (Вот эти 50 % валовой прибыли 2011 года?). Меня смущает, что договор купли продажи в 2010, а оплата в 2011. Спасибо за ответы.
Беларусь
|
 |