...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
08.07.2011 13:26:59
Сдала отчет в Белгосстрах,они за июнь считают взносы от суммы не менее 551360
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
08.07.2011 16:11:44
ну а разве индексация не начисляется в месяце , следующем за ...? т.е. июлем ?
Беларусь
Денис
08.07.2011 15:43:05
Ждем индексации з/п по версии ФСЗН
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 15:39:01
551360 ? Откуда ТАКАЯ цифра? не 541350 ли?
------
За май 541,а июнь уже считают 551.Это конкретно от инспектора в белгосстрахе.
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 14:18:10
Скажите, а в строке «численность» те, кто на 0,5 ставки учитывается как 0,5 или как 1 ?
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 14:12:36
551360 ? Откуда ТАКАЯ цифра? не 541350 ли?
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 14:01:04
тупо делят начисленную з/пл на численность
_____________ У вас у всех з/пл. ниже 551360 , даже у директора?
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 13:57:15
форма отчёта осталась старая??? или обновили?
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 13:50:24
тупо делят начисленную з/пл на численность
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 13:46:21
У вас что один работник. Как они это могут определить?
Беларусь
"Анонимно"
08.07.2011 13:44:34
и для коммерческих организаций?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM