...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 08.07.2011 14:03:40
СЕМЬЯ
Сегодня день семьи.Подскажите,плиз,куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.07.2011 19:15:52
to Iriska 08.07.2011 16:33:25
круглосуточно. 10.07 после 20.00 увезут. деньги никто не требует. хотите - жертвуйте столько, сколько посчитаете нужным
Беларусь
Фотинья 08.07.2011 18:02:59
Юха 08.07.2011 16:16:38

А я на 3 июля вночь с женой вместе сотоварищами поехали на дачу «искать Папараць Кветку». После 00.00 пошли искать Кветку вокруг дач, до леса недошли «горючего» не хватило ))). Вернулись на «дозаправку» , а туть и светать начало...
Есть что вспомнить, нафоткались.
Дешево,весело,сердито.
Расход: 10 литров солярки, 4 бутылки водки (еще осталось), 2 вина, палка сыровяленой колб, огурцы+помидоры, зелень с огорода + хорошее настроение + анекдоты. Вот и все.))

Во дают , Купала с 06 на 07.07 в эту ночь ее искать надо - где Вы ходите или не доходите )))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:53:09
Slivki.by - ужин в р-не «Яблоко»
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:41:25
Iriska 08.07.2011 16:33:25

лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи
______________
а до скольки к мощам можно?
______________
Без обеда...
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:40:54
картошечки с селёдочкой....вечером
делов-то
Беларусь
Iriska 08.07.2011 16:33:25
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи
______________
а до скольки к мощам можно?
Беларусь
Лика 08.07.2011 16:30:36
А как насчет прогулки на лошадях?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:29:43
Приходите к нам в бильярдный клуб «Пирамида»!
ул. Чернышевского, 10А.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:28:10
))) Наталья, завтра, пожалуйста, отчитайтесь куда же вы все-таки с мужем сходили-съездили)))) Ну очень интересно, чей совет вам больше понравился))))
Беларусь
Лика 08.07.2011 16:17:50
Лошицкий парк очень подходит для таких прогулок. Тихо и немноголюдно.
_____________________________________
Да. Лошицкий парк-это красиво. Есть очень необычные деревья. Да и вообще... Гулять там можно долго-долго. И водоем есть, и уточки. :)
Беларусь
Юха 08.07.2011 16:16:38
А я на 3 июля вночь с женой вместе сотоварищами поехали на дачу «искать Папараць Кветку». После 00.00 пошли искать Кветку вокруг дач, до леса недошли «горючего» не хватило ))). Вернулись на «дозаправку» , а туть и светать начало...
Есть что вспомнить, нафоткались.
Дешево,весело,сердито.
Расход: 10 литров солярки, 4 бутылки водки (еще осталось), 2 вина, палка сыровяленой колб, огурцы+помидоры, зелень с огорода + хорошее настроение + анекдоты. Вот и все.))
Беларусь
Ларри Флинт 08.07.2011 16:11:16
Лучше уже пару кило мяса,коньячка и в лесок на шашлыки.По деньгам тоже самое,только без изжоги...
_______________________
Истину говоришь. Тем более лето на дворе. Да и нет лучше места для двоих чем где-нибудь на берегу водоема. А можно просто погулять у водоема, взять в термос чаю и сделать бутиков. Лошицкий парк очень подходит для таких прогулок. Тихо и немноголюдно.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:07:57
Пиццерия Темпо в Бигзе - вкусно и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала.
======
Пипец...Налицца пивом по типу Бобров и схавать кусок теста с засохшей колбасой- праздник прям специально для дня семьи.
Лучше уже пару кило мяса,коньячка и в лесок на шашлыки.По деньгам тоже самое,только без изжоги...
Беларусь
Ларри Флинт 08.07.2011 15:58:56
куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
____________________________________
На Октябрьскую площадь..похлопать в ладоши.. потом посидите.. ценник бюджетный.

и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала.
________________________
под занавес только обрыгаться остается.
Беларусь
Шпулька 08.07.2011 15:43:41
Пиццерия Темпо в Бигзе - вкусно и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала.
Беларусь
Мира 08.07.2011 15:29:23
Были в среду в цирке с семьей. Представление супер! Муж сказал, что лучше еще не видел. Программа рассчитана больше на взрослых, сложные и красивые номера.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:25:43
деньгу за просмотр мощей просят?
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:16:13
лучше бы с семьей дома провели эти 6 часов
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:05:16
как только подъедете к Лошице - увидите толпу фанатиков
________________________________ Я как раз таки нормальная! Вчера отстояла 6 часов в очереди и не жалею.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 15:00:08
Дома посидите. На то он и день семьи, чтоб дома вместе побыть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru