| |
|
|
| |
|
|
ALL
08.07.2011 14:49:01
|
 |
 |
Уважаемые! Если директор едет на служебном авто без оформления путевых листов (руководителю же можно) и в случае контроля ГАИ, как доказать, что он директор? Удостоверения диров же отменили, а возить копию приказа как то не солидно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 17:26:51
|
 |
 |
Да, ещё если везёт груз, то ТТН а там указано кто везет товар
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 17:25:13
|
 |
 |
А зачем ему доказывать,что он директор? Тех.паспорт,права.
Беларусь
|
 |
 |
ALL
08.07.2011 16:14:39
|
 |
 |
я понимаю, что настроение пятничное! Но прошу ответить серьезно. мне же потом не жить, если у него будут проблемы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:30:05
|
 |
 |
«Анонимно» 08.07.2011 15:25:32
а возить копию приказа как то не солидно. ==================== не хай возит Устав и протокол общего собрания))) -------------------------------
а также сейф, жену, тещу
Беларусь
|
 |
 |
ALL
08.07.2011 15:29:42
|
 |
 |
так надо возить копию приказа???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:25:32
|
 |
 |
а возить копию приказа как то не солидно. ==================== не хай возит Устав и протокол общего собрания)))
Беларусь
|
 |
 |
ALL
08.07.2011 15:04:38
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|