...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лелик 08.07.2011 14:54:15
В январе, феврале работало 4 человека, март, апрель, май, июнь - 6 чел. Сколько будет среднесписочная численность работников с начало года? 5? как правильно считать? И чем отличается от этого показателя просто средняя численность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лелик 08.07.2011 15:08:03
о, Тутэйшы, кланяюсь!!!
Анониму спасибо тоже!
Беларусь
Тутэйшы 08.07.2011 15:00:33
вы так определяете средню численность- число трудовых книжек., а среднесписочная численность определяется пропорционально отработанному времени. Ваша средняя будет равна среднесписочной, если все в штате отработали полные месяцы. иначе она будет отличаться.
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:57:00
янв-март-3, апр-июнь-5. ошиблась ниже :))))
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 14:56:02
у меня почти так же....янв.-февр.-3 чел, март-апр.-5чел.
с нач.года - 4 чел. отчет сдала. сказали правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru