| |
|
|
| |
|
|
Лелик
08.07.2011 14:54:15
|
 |
 |
В январе, феврале работало 4 человека, март, апрель, май, июнь - 6 чел. Сколько будет среднесписочная численность работников с начало года? 5? как правильно считать? И чем отличается от этого показателя просто средняя численность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лелик
08.07.2011 15:08:03
|
 |
 |
о, Тутэйшы, кланяюсь!!! Анониму спасибо тоже!
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
08.07.2011 15:00:33
|
 |
 |
вы так определяете средню численность- число трудовых книжек., а среднесписочная численность определяется пропорционально отработанному времени. Ваша средняя будет равна среднесписочной, если все в штате отработали полные месяцы. иначе она будет отличаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:57:00
|
 |
 |
янв-март-3, апр-июнь-5. ошиблась ниже :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:56:02
|
 |
 |
у меня почти так же....янв.-февр.-3 чел, март-апр.-5чел. с нач.года - 4 чел. отчет сдала. сказали правильно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|