Скажите... отменили ведь лимит кассы...если у нас нет с банком заявки на лимит и кассы нет...сотрудник сдал излишне уплач. сумму, можно ли ее выдать другому на командировки?
Пост Правл НБРБ № 107 от 29.03.2011- Инструкция о порядке ведения кассовых операций
Беларусь
"Анонимно"08.07.2011 15:20:38
спасибо!!! на что ссылаться?
Беларусь
Тутэйшы08.07.2011 15:13:58
ничего не нужно- выдавайте.
Беларусь
Я08.07.2011 15:06:52
брали на командировку.....переплатили.......он вернул через неделю....хотим принять и выдать другому....разрешение банка не нужно?
Беларусь
Тутэйшы08.07.2011 15:03:34
если деньги выдавались первому сотруднику из выручки- то моджете независимо ни от чего. Если же вы брали в банке деньги конкретно на командировку- то можете выдать другому тоже на командировку, а если брали напрмер на зарплату или хознужды. то уже на командировку выдать нельзя. ( т.е. цель на цель)