| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.07.2011 15:36:13
|
 |
 |
сколько сча комиссия по переводу алиментов через почту?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.07.2011 11:31:21
|
 |
 |
«Анонимно» 08.07.2011 19:10:19 3%? бред! сегодня принесли квиток об оплате. от суммы 91540 комиссия 4577. так что до 100тыс 5%. --------------------------- Я дико извиняюсь, у меня в бухгалтерии в первый раз появился алиментщик, почитала на эту тему нормативку и если я правильно поняла, то размер алиментов не может быть меньше 50% бюджета прожиточного минимума. А 91540 - это меньше 50% БПМ. Так можно?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
08.07.2011 19:36:55
|
 |
 |
Я отправляла тоже алименты комиссия не округляется с июля как раньше т.е. если комиссия 4577, то не 4580, А ИМЕННО 577, а так до 101000 5%, а свыше 3%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 19:10:19
|
 |
 |
3%? бред! сегодня принесли квиток об оплате. от суммы 91540 комиссия 4577. так что до 100тыс 5%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 17:24:29
|
 |
 |
5% отменили, со всех сумм 3%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 17:18:11
|
 |
 |
А почему не округляется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:14:25
|
 |
 |
уго
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:09:55
|
 |
 |
комиссия с июля не округляется, если по безналу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:52:05
|
 |
 |
едрид
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:41:29
|
 |
 |
отправили мою девочку назад.......алименты 145890...комиссия 4380.......сказали неправильно
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
08.07.2011 15:37:01
|
 |
 |
до 100 000 -5%, свыше -3%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:36:40
|
 |
 |
3%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|