| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.07.2011 16:30:33
|
 |
 |
Оплатили проведение семинара для работников на тему типа Грамотное общение по телефону. Это затраты учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
11.07.2011 17:37:29
|
 |
 |
Если «Ху# чечная!», то - неучитываемые.
А если «Нет, это Министерство культуры» то - учитываемые
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.07.2011 17:29:38
|
 |
 |
Хильда 11.07.2011 17:23:15 И как сейчас ваши администраторы отвечают на вопрос: «Алё, это - прачечная?»? :)))) _______________________
Если «Ху# чечная!», то - неучитываемые.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
11.07.2011 17:23:15
|
 |
 |
И как сейчас ваши администраторы отвечают на вопрос: «Алё, это - прачечная?»? :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 17:01:30
|
 |
 |
УЧИТЫВАЕМЫЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:58:53
|
 |
 |
Не мы рублями расплатились. Ну кто как отнес бы?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.07.2011 16:34:37
|
 |
 |
Вы в топе самых идиотсикх услуг для покупки валюто )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:30:43
|
 |
 |
Млин, ну подскажите, кто-нибудь, месяц закрывать надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 16:08:13
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:41:36
|
 |
 |
Дирик именно так и сказал, что из-за администраторов он теряет клиентов. Но семинар был такой лажей, что админы до сих пор прикалываются. Но ближе к теме - это затраты учит или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 17:40:51
|
 |
 |
напишите приказ, что это производственная необходимость, чтобы не отпугивать клиентов))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|