...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 09.07.2011 13:57:20
У меня проверка с 20.07.11. Обнаружила в 2007 году ошибку. Недоплатила НДС. Подскажите - как сейчас исправить, за какой период подать уточненную декларацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 10.07.2011 21:33:23
Уведомление не считается. Спокойно доплачивайте и сдавайте уточненную.
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 13:19:22
Юля 10.07.2011 11:47:30

Уведомление есть, что с 20.07.11 проверка. Еще 10 дней до проверки. Разве поздно?
-----------------------------
А, извините, я наверное с предписанием перепутала. Когда предписание вручили - подавать уточнённые уже нельзя, а уведомления это наверное не касается.
Беларусь
Юля 10.07.2011 11:47:30
Уведомление есть, что с 20.07.11 проверка. Еще 10 дней до проверки. Разве поздно?
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 11:21:24
А Вам уведомление о проверке уже прислали? Разве сейчас ещё не поздно подавать уточнённые?
Беларусь
Ю,ля 09.07.2011 16:58:12
Спасибо. Уже вычитала, что именно за 2007 год должна быть уточненная декларация.
Беларусь
Главбуся 09.07.2011 15:07:17
Заплатите срочненько разницу и подайте уточненную за 2007 год срочно, до проверки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru