...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 11.07.2011 0:16:08
Прошу совета.Оформилась к знакомым на новую фирму гл. бухом. Деятельность около полугода не велась, потом были не большие оброты. Учреды поссорились м/д собой. Хочу уволиться, работаю там по совместительству. Но ни до одного дозвониться не могу. Доступа к док-м нет, а скоро отчеты сдавать. Что делать????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 10:28:39
Что значит не примут? Если пошлёте с уведомлением, то у Вас будет квитанция с почты с датой отправки.
Беларусь
Ольга 11.07.2011 10:25:28
а уволиться как?если отправлю заказным письмом заявление, а они его не примут?
Беларусь
Скрепка 11.07.2011 10:10:07
На Вас не будет ответственности, так как Вы не посчитаетет налоги не по своей вине. Ответственность будет на директоре. Только надо в налоговую сходить и написать бумажку.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 9:42:39
Пишите в налогову о непредоставлении документов владельцами фирмы. И т.д. В налоговой скажут как.
Беларусь
Хильда 11.07.2011 9:41:44
Идти в налоговую и объяснять ситуацию.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 9:39:01
Мдя...
Беларусь
Ольга 11.07.2011 9:09:29
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru