Прошу совета.Оформилась к знакомым на новую фирму гл. бухом. Деятельность около полугода не велась, потом были не большие оброты. Учреды поссорились м/д собой. Хочу уволиться, работаю там по совместительству. Но ни до одного дозвониться не могу. Доступа к док-м нет, а скоро отчеты сдавать. Что делать????
Что значит не примут? Если пошлёте с уведомлением, то у Вас будет квитанция с почты с датой отправки.
Беларусь
Ольга11.07.2011 10:25:28
а уволиться как?если отправлю заказным письмом заявление, а они его не примут?
Беларусь
Скрепка11.07.2011 10:10:07
На Вас не будет ответственности, так как Вы не посчитаетет налоги не по своей вине. Ответственность будет на директоре. Только надо в налоговую сходить и написать бумажку.
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 9:42:39
Пишите в налогову о непредоставлении документов владельцами фирмы. И т.д. В налоговой скажут как.