Всем доброго дня! Нужна Ваша помощь. Поставщик не резидент «А»-расчеты в евро. Не резидент «В» готов принять обязательства расчета-получить от нас бел.руб. и заплатить «А» евро. Какой должен быть договор, что бы провести сделку???
1. Доп.соглашение с нерезидентом А, что расчеты допустимы в бел.рублях. 2. Договор уступки требования между нерезидентами А и В. 3. Вам информационное письмо о смене кредитора и его реквизиты.