...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 11.07.2011 9:36:59
Первый раз экспорт. Нужна помощь. Входной НДС мы распределеяем по удельному весу. А распределению подлежит весь входной НДС за год или только НДС по товарам, которые проданы на экспорт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Paola 11.07.2011 13:17:18
а можно и мне таблички, Paola_Lena@tut.by Большое спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:57:31
отправила вроде ))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:53:56
И мне пожалуйста Okhmelya@mail.ру
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:49:13
сбросьте,пожалуйста, таблички на kate575@tut.by,заранее спасибо
Беларусь
Соня 11.07.2011 12:35:29
А автору отправьте, пожалуйста. Tanya1911@tut.by
Может кто-нибудь отправит из тех, кто уже получил.
ПОЖАЛУЙСТА.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:28:33
а мне можно??? iwtg@mail.ру
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 12:22:24
:) Девочки, отправила всем троим таблички.
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 12:17:18
пришлите и мне... тоже была первая нулевая.... надо разбираться
sha4i@yande. ру
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:13:46
Девочки, и мне очень надо! tatiana.70@bk. ру
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:12:27
Лошарик, может если вас не затруднит, перешлете и мне такие таблички?)))))))))))))
Natys @ рамблер . ру
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 11:59:51
Судя по адресу я ужо то ж отправлял. Так шо не буду дублировать))))
________________________________

:) Ну тогда еще раз вам спасибо огромное! Буду скоро разбираться с энтими распределениями. )))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:53:36
Лошарик 11.07.2011 11:47:29
=======================
Судя по адресу я ужо то ж отправлял. Так шо не буду дублировать))))
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 11:47:29
давайтк адрес. попробую отправить табличку
__________________________________

:) Спасибо! Адрес NATAN-35@RAMBLER точка РУ.

Мне уже присылали две таблички для распределения, разных почему-то. Но я еще с ними не разбиралась вплотную. Буду благодарна за ваш вариант.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:36:58
Лошарик 11.07.2011 11:03:21
===========================
давайтк адрес. попробую отправить табличку
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 11:34:59
«Анонимно» 11.07.2011 11:32:31
_____________________________

:) Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:32:31
распределение производится нарастающим итогом с начала года исходя из удельного веса выручки по ставке 0% в общей выручке.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:17:45
Сделайте поиск по сайту, очень много было таких тем.
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 11:03:21
Если есть нулевая ставка, то нужно распределять. Тоже этот вопрос интересует. Кто бы обьяснил попроще, «на пальцах»? У меня, например, ставка 0% появится в октябре. НДС начисляю поквартально. Как правильно сделать распределение?
Беларусь
Экспорт 11.07.2011 10:43:06
Недавно спрашивала на эту тему, т.к. сама впервые буду заниматься экспортом. Так вот, народ ничего про распределение не говорил. Сразу к вычету. Зачем распределять?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:30:55
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru