Белорусская компания хочет заплатить за продукцию евро, подскажите , пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам и какие обязательства появляются у нас в связи с поступлением этой валюты? Спасибо
Елена, сбросьте,пожалуйста, ссылка на документ о том , что должно быть разрешение НБ РБ при оплате резетом СЭЗ резеденту РБ.
Беларусь
Елена11.07.2011 9:44:47
Расчёты в валюте м-у резидентами РБ запрещены, если только компания не резидент СЭЗ. И, всё равно, для получения валюты от реза, у вас д. б. разрешение НБ РБ.