...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 11.07.2011 9:37:16
Белорусская компания хочет заплатить за продукцию евро, подскажите , пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения по суммам и какие обязательства появляются у нас в связи с поступлением этой валюты? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 11.07.2011 12:29:25
Елена, сбросьте,пожалуйста, ссылка на документ о том , что должно быть разрешение НБ РБ при оплате резетом СЭЗ резеденту РБ.
Беларусь
Елена 11.07.2011 9:44:47
Расчёты в валюте м-у резидентами РБ запрещены, если только компания не резидент СЭЗ. И, всё равно, для получения валюты от реза, у вас д. б. разрешение НБ РБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru