...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 9:52:30
купили флэшку,куда отнести ? на 10.9?и 50% списать ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОСа 11.07.2011 13:48:07
Так просто флэшку не спишешь - там драг.металлы.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:46:45
Я тоже думаю что списывать не надо пуксай висит на 10 у меня 3 висят, был аудит не зацепились
Беларусь
молодо-зелено 11.07.2011 11:05:59
Зачем ее списывать, пусть висит на 10, в ней же еще и ДМ есть.
Беларусь
Краля 11.07.2011 10:12:15
а как списать? - согласно учетной политики, можно и всю стоимость сразу - при вводе в эксплуатацию.
Беларусь
молодо-зелено 11.07.2011 10:08:59
Все верно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru