...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 11.07.2011 10:22:02
Обращаюсь за помощью
Предложили на фирме должность главбуха (штат 10 чел, обороты 6 млрд в год). Образования хоть и высшее, но не бухучет. Посоветуйте, какие курсы в Минске выбрать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 12.07.2011 10:54:35
Спасибки всем )
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 15:59:42
соглашайтесь. почему и нет? когда-то надо начинать! и действительно читайте по каждому мало-мальски сомнительному вопросу)))
Беларусь
Таня Л 11.07.2011 12:35:05
Прежде чем соглашаться,прочитайте нормативку по вашим видам деятельности,у меня тоже не бухгалтерское образование. хотя стаж 12 лет, из них главбухом 8 лет,училась сама, правда получила аттестат профессионального бухгалтера с курсами.Один совет - прежде чем совершить хоть какую-то хозоперацию,читайте нормативку по этому вопросу и только потом делайте
Беларусь
Татьяна 11.07.2011 12:31:55
нашла какие-то курсы в БГЭУ...что скажите?
Беларусь
Татьяна 11.07.2011 12:30:18
и если руководитель ( далеко не дурак) предлагает мне эту должность (26 лет), то......надо пробывать
Беларусь
Татьяна 11.07.2011 12:28:16
Я не и удивляю вышкой, сделала акцент что не хватает именно бухгалтерского образования, главбух у нас приходящий, остальное все на мне.....у нас опт, ВЭД. Работаю уже 5 лет на этой фирме и тем более бывший главбух остается консультантом
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 12:21:30
Не боитесь? Интелекта хватит? все таки с 6 млрд. и штрафы вылезут порядочные. а если с вашей ЗП удержат?
__________________
считаю, что обороты - это не всегда показатель. может пройти пара сумм за месяц и все! их можно и на «пальцах» просчитать. все от специфики работы зависит.... автр должна сама представлять объемы работы и, соответственно, ответственности!
Беларусь
Маленькая 11.07.2011 12:19:34
я тоже за минфин.
и еще могу добавить: только не VivaLiberti!!!! боже вас упаси. пишу так, потому что сама туда в свое время попала.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:15:06
Образования хоть и высшее, но не бухучет
******** ну «вышкой» сейчас никого не удивить, плати денежку и будет тебе счастье.
Не боитесь? Интелекта хватит? все таки с 6 млрд. и штрафы вылезут порядочные. а если с вашей ЗП удержат?
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:11:07
лишние эти курсы. сейчас полно нормативки.
---------------
Одно другого не заменит. Нормативка должна «лечь» на знания.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:56:59
лишние эти курсы. сейчас полно нормативки.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:31:31
сайт minfin.gov.by
раздел «Учебный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров Министерства финансов» .там найдете себе курсы.
Беларусь
Татьяна 11.07.2011 10:28:50
Знакома, 2 года вела учет предпринимателя и 5 лет под руководством главбуха трудилась (вся первичка и все что до отчетности и баланса)
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:24:45
Вы с бухгалтерским учетом совсем не знакомы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru