Добрый день! С 18 мая 2011 года в связи с принятием постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 27.04.2011 N 25 форма «Отчет по отпуску нефтепродуктов» отменена. Теперь по топливу нам дают только справку-акт о реализации. Подскажите, кто как делает? Ведь в этой справке нет отдельных сумм НДС по каждой стоимости топлива? Кто как приходует? Заранее благодарна за ответы.