...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 11.07.2011 10:31:22
Добрый день!
С 18 мая 2011 года в связи с принятием постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 27.04.2011 N 25 форма «Отчет по отпуску нефтепродуктов» отменена.
Теперь по топливу нам дают только справку-акт о реализации.
Подскажите, кто как делает? Ведь в этой справке нет отдельных сумм НДС по каждой стоимости топлива? Кто как приходует?
Заранее благодарна за ответы.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 11:37:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=249824
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru