...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Самое то! 11.07.2011 10:47:53
Люди, может кто сталкивался?
Направляем директора (частная организация) в служебную коммандировку в Польшу. Но он уже был в Польше менее 5-ти дней назад. Как быть с топливом в его машине? (Едет в Варшаву, топлива полный бак).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Самое то! 11.07.2011 14:53:02
Если кому-то интересно по теме -- без подколок -- в таможенном комитете разъяснили, что пропустят -- при необходимом перечне документов в наличии с отметкой начальника таможни.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:09:34
Не пропустят его и все дела...
Беларусь
Просто любопытная 11.07.2011 11:08:39
Так он у вас может ездит топливо продавать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru