Добрый день.Когда наступает время передачи отчета в фонд-мне становится плохо. Не получается зайти на портал.Надо идти и нести отчет на бумажном носителе.А что еще надо взять с собой? Спасибо.
на прошлой неделе - были проблемы с порталом - на этой все устранили... и пусть не с первого, но с третьего раза я все отправила
Беларусь
"Анонимно"12.07.2011 9:14:40
как можно настроить то, что не работает? Сами работники фонда жалуются на свой портал. А в этом квартале с порталом вообще не пойми что происходит. Так что автор вы не одиноки. Можно принести в фонд подписанный отчет на флешке.
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 11:08:36
На главной странице, перед тем, как авторизироваться, попробуйте следовать инструкции. Особенно полезна рубрика «часто задаваемые вопросы»
Беларусь
Автор11.07.2011 10:59:59
А как хорошо настроить? Я не понимаю вашего совета.
Беларусь
"Анонимно"11.07.2011 10:57:13
Вот не знаю, всю неделю спокойно заходила на портал, скачала новые формы отчетов. Сегодня спокойно отправила отчеты 3-х фирм. Был один раз небольшой сбой. Вам просто надо хорошо настроить портал