...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 11.07.2011 10:48:51
Добрый день.Когда наступает время передачи отчета в фонд-мне становится плохо. Не получается зайти на портал.Надо идти и нести отчет на бумажном носителе.А что еще надо взять с собой? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 12.07.2011 9:47:49
Отпраивли в пятницу, с трудом, но отправили.
Беларусь
Ю 12.07.2011 9:41:09
на прошлой неделе - были проблемы с порталом - на этой все устранили... и пусть не с первого, но с третьего раза я все отправила
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 9:14:40
как можно настроить то, что не работает? Сами работники фонда жалуются на свой портал. А в этом квартале с порталом вообще не пойми что происходит. Так что автор вы не одиноки. Можно принести в фонд подписанный отчет на флешке.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 11:08:36
На главной странице, перед тем, как авторизироваться, попробуйте следовать инструкции.
Особенно полезна рубрика «часто задаваемые вопросы»
Беларусь
Автор 11.07.2011 10:59:59
А как хорошо настроить? Я не понимаю вашего совета.
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 10:57:13
Вот не знаю, всю неделю спокойно заходила на портал, скачала новые формы отчетов. Сегодня спокойно отправила отчеты 3-х фирм. Был один раз небольшой сбой.
Вам просто надо хорошо настроить портал
Беларусь
Лошарик 11.07.2011 10:52:14
Скиньте отчет на флешку и возьмите с собой.
Беларусь
* 11.07.2011 10:49:16
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru